Unser Kollegium

Name Kl. Sprechstunde Kontakt
S. Briese 5a  
s.briese@sekundarschule-nordlippe.de  
  5a    

K.Martin-Reker

5b   k.martin-reker@sekundarschule-nordlippe.de
V. Obermeier 5b   v.obermeier@sekundarschule-nordlippe.de
R. Werwein 5c   r.werwein@sekundarschule-nordlippe.de
A. Matho 5c   a.matho@sekundarschule-nordlippe.de
S. Schermer 6a   s.schermer@sekundarschule-nordlippe.de
M. Felde 6a   m.felde@sekundarschule-nordlippe.de
C. Kosberg 6a   c.kosberg@sekundarschule-nordlippe.de
K. Heinze 6b   m.mueller@sekundarschule-nordlippe.de
D. Meyer 6b   d.meyer@sekundarschule-nordlippe.de
P. Bittermann 6c   p.bittermann@sekundarschule-nordlippe.de
K. Druffel 6c   k.druffel@sekundarschule-nordlippe.de
A. Hesse 6d   a.hesse@sekundarschule-nordlippe.de
F. Beerbaum 6d   f.beerbaum@sekundarschule-nordlippe.de
M. Mueller 7a   m.mueller@sekundarschule-nordlippe.de
J. Ostmann 7a   j.ostmann@sekundarschule-nordlippe.de
C. Langer 7b   c.langer@sekundarschule-nordlippe.de
H. Redekop 7b   h.redekop@sekundarschule-nordlippe.de
C. Senke 7c   c.senke@sekundarschule-nordlippe.de
M. Rogers 7c   m.rogers@sekundarschule-nordlippe.de
S. Puhan 8a   s.puhan@sekundarschule-nordlippe.de
St. Weking 8a   s.weking@sekundarschule-nordlippe.de
F. Dietel 8b   f.dietel@sekundarschule-nordlippe.de

P. Esch-Hodde

8b   p.esch@sekundarschule-nordlippe.de
M. Kuhlmann 8c   m.kuhlmann@sekundarschule-nordlippe.de
J. Hornig-Rehse 8c   j.hornig@sekundarschule-nordlippe.de
C. Holz 8d   c.holz@sekundarschule-nordlippe.de
  8d    
H. Stille 9a  
h.stille@sekundarschule-  
A. Fromme 9a   a.fromme@sekundarschule-nordlippe.de
N. Nowikow 9b   n.nowikow@sekundarschule-nordlippe.de
R. Gode 9b   r.gode@sekundarschule-nordlippe.de
M. Puchert 9c   m.puchert@sekundarschule-nordlippe.de
N. Cakiroglu 9c   n.cakiroglu@sekundarschule-nordlippe.de
R. Gruchlik 9d   r.gruchlik@sekundarschule-nordlippe.de
M. Slotta 9d   m.slotta@sekundarschule-nordlippe.de
W. Scourse 10a   w.scourse@sekundarschule-nordlippe.de
C.Kuhf.Brüggemann 10a   c.brueggemann@sekundarschule-nordlippe.de
M. Gärtner 10b   m.gaertner@sekundarschule-nordlippe.de
S. Ullrich 10b   s.ullrich@sekundarschule-nordlippe.de
B. Ruhe 10c   b.ruhe@sekundarschule-nordlippe.de
D. Mönnig 10c   d.moennig@sekundarschule-nordlippe.de
N. Hirsch 10d   n.hirsch@sekundarschule-nordlippe.de
L. Stürmer 10d   l.stuermer@sekundarschule-nordlippe.de
       
       
       
P. Wehrmann SL  
p. wehrmann@sekundarschule-nordlippe.de  
E. Ebert SL   e.ebert@sekundarschule-nordlippe.de
H. Dankowski     h.dankowski@sekundarschule-nordlippe.de
M. Weller     m.weller@sekundarschule-nordlippe.de
       
J. Kaatze     j.kaatze@sekundarschule-nordlippe.de
       
B. Bembennek     b.bembenneck@sekundarschule-nordlippe.de
D. Wunram     d.wunram@sekundarschule-nordlippe.de
B. Schulz     b.schulz@sekundarschule-nordlippe.de
J. Schoppmeier     j.schoppmeier@sekundarschule-nordlippe.de
       
       
A. Farwick      
L. Stürmer      
T. Vogel      
       
     
   
     
   
       
       
       

Ein Text! Sie können ihn mit Inhalt füllen, verschieben, kopieren oder löschen.

 

 

Unterhalten Sie Ihren Besucher! Machen Sie es einfach interessant und originell. Bringen Sie die Dinge auf den Punkt und seien Sie spannend.

Sekundarschule NORDLIPPE
Hackemackweg 25
32699 Extertal

 

Telefon

+49 5262 3294

Fax

+49 5262 57250

E-Mail

verwaltung@

sekundarschule-nordlippe.de


Verwaltung

Mo/Mi/Do, 07.00 -15.00

Di/Fr, 07.00 -13.00

 

 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Sekundarschule NORDLIPPE