Sekundarschule NORDLIPPE
Sekundarschule NORDLIPPE

Unser Kollegium

Name Kl. Sprechstunde Kontakt
M. Felde 5a  
m.felde@sekundarschule-nordlippe.de
S. Schermer 5a   s.schermer@sekundarschule-nordlippe.de

K. Heinze

5b   k.heinze@sekundarschule-nordlippe.de
  5b    
P. Bittermann 5c   p.bittermann@sekundarschule-nordlippe.de
K. Druffel 5c   k.druffel@sekundarschule-nordlippe.de
F. Beerbaum 5d   f.beerbaum@sekundarschule-nordlippe.de
M. Weller 5d   m.weller@sekundarschule-nordlippe.de
J. Ostmann 6a   j.ostmann@sekundarschule-nordlippe.de
M. Müller 6a   m.mueller@sekundarschule-nordlippe.de
L. Schürmann 6b   l.schuermann@sekundarschule-nordlippe.de
C. Langer 6b   c.langer@sekundarschule-nordlippe.de
C. Senke 6c   c.senke@sekundarschule- nordlippe.de
M. Rogers 6c   m.rogers@sekundarschule-nordlippe.de
P. Esch-Hodde 7a   p.esch-hodde@sekundarschule-nordlippe.de
F. Dietel 7a   f.dietel@sekundarschule-nordlippe.de
A. Matho 7b   a.matho@sekundarschule-nordlippe.de
V. Obermeier 7b   v.obermeier@sekundarschule-nordlippe.de
S. Briese 7c   s.briese@sekundarschule-nordlippe.de
J. Kaatze 7c   j.kaatze@sekundarschule-nordlippe.de
C. Mentrup 7d   c.mentrup@sekundarschule-nordlippe.de
  7d    
H. Stille 8a   h.stille@sekundarschule-nordlippe.de
A. Fromme 8a   a.fromme@sekundarschule-nordlippe.de

R. Gode

8b   r.gode@sekundarschule-nordlippe.de
N. Nowikow 8b   n.nowikow@sekundarschule-nordlippe.de
M. Puchert 8c   m.puchert@sekundarschule-nordlippe.de
N. Cakiroglu 8c   n.cakiroglu@sekundarschule-nordlippe.de
R. Gruchlik 8d   r.gruchlik@sekundarschule-nordlippe.de
M. Slotta 8d   m.slotta@sekundarschule-nordlippe.de
W. Scourse 9a   w.scourse@sekundarschule-nordlippe.de
C. Brüggemann 9a   c.brueggemann@sekundarschule-nordlippe.de
S. Ullrich 9b   s.ullrich@sekundarschule-nordlippe.de
M. Gärtner 9b   m.gaertner@sekundarschule-nordlippe.de
B. Ruhe 9c   b.ruhe@sekundarschule-nordlippe.de
D. Mönnig 9c   d.moennig@sekundarschule-nordlippe.de
N. Hirsch 9d   n.hirsch@sekundarschule-nordlippe.de
S. Weking 9d   s.weking@sekundarschule-nordlippe.de
C. Holz 9e   c.holz@sekundarschule-nordlippe.de
M. Becker 9e   m.becker@sekundarschule-nordlippe.de
P. Wehrmann 10a   p.wehrmann@sekundarschule-nordlippe.de
C. Kosberg 10a   c.kosberg@sekundarschule-nordlippe.de
S. Schneidmüller 10b   s.schneidmueller@sekundarschule-nordlippe.de
H. Redekop 10b   h.redekop@sekundarschule-nordlippe.de
M.Kuhlmann 10c   m.kuhlmann@sekundarschule-nordlippe.de
J. Hornig 10c   j.hornig@sekundarschule-nordlippe.de
A. Hesse 10d   a.hesse@sekundarschule-nordlippe.de
  10d    
       
E. Ebert     e.ebert@sekundarschule-nordlippe.de
H. Dankowski     h.dankowski@sekundarschule-nordlippe.de
S. Weller     s.weller@sekundarschule-nordlippe.de
B. Bembennek     b.bembenneck@sekundarschule-nordlippe.de
D. Wunram     d.wunram@sekundarschule-nordlippe.de
B. Schulz   n. Vereinbarung b.schulz@sekundarschule-nordlippe.de
J. Schoppmeier   n. Vereinbarung j.schoppmeier@sekundarschule-nordlippe.de
       
A. Farwick      
L. Stürmer      
T. Vogel      
       
       
       
       
       
       

Ein Text! Sie können ihn mit Inhalt füllen, verschieben, kopieren oder löschen.

 

 

Unterhalten Sie Ihren Besucher! Machen Sie es einfach interessant und originell. Bringen Sie die Dinge auf den Punkt und seien Sie spannend.

Sekundarschule NORDLIPPE
Hackemackweg 25
32699 Extertal

 

Telefon

+49 5262 3294

Fax

+49 5262 57250

Email

verwaltung@

sekundarschule-nordlippe.de


Verwaltung

Mo/Mi/Do, 07.00 -15.00

Di/Fr, 07.00 -13.00

 

 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Sekundarschule NORDLIPPE