Sekundarschule NORDLIPPE
Sekundarschule NORDLIPPE

Unser Kollegium

Name   Sprechstunde Kontakt
J. Ostmann 5a   j.ostmann@sekundarschule-nordlippe.de
M. Müller 5a   m.mueller@sekundarschule-nordlippe.de
L. Schürmann 5b   l.schuermann@sekundarschule-nordlippe.de
A. Farwick 5b   a.farwick@sekundarschule-nordlippe.de
C. Senke 5c   c.senke@sekundarschule- nordlippe.de
D. Wunram 5c   d.wunram@sekundarschule-nordlippe.de
P. Esch-Hodde 6a   p.esch-hodde@sekundarschule-nordlippe.de
F. Dietel 6a   f.dietel@sekundarschule-nordlippe.de
A. Matho 6b   a.matho@sekundarschule-nordlippe.de
V. Obermeier 6b   v.obermeier@sekundarschule-nordlippe.de
S. Schmidtke 6c   s.schmidtke@sekundarschule-nordlippe.de
J. Kaatze 6c   j.kaatze@sekundarschule-nordlippe.de
C. Mentrup 6d   c.mentrup@sekundarschule-nordlippe.de
M. Weller 6d   m.weller@sekundarschule-nordlippe.de
P. Bittermann 7a   p.bittermann@sekundarschule-nordlippe.de
A. Fromme 7a   a.fromme@sekundarschule-nordlippe.de

K. Heinze

7b   k.heinze@sekundarschule-nordlippe.de
F. Beerbaum 7b   f.beerbaum@sekundarschule-nordlippe.de
M. Puchert 7c   m.puchert@sekundarschule-nordlippe.de
N. Cakiroglu 7c   n.cakiroglu@sekundarschule-nordlippe.de
R. Gruchlik 7d   r.gruchlik@sekundarschule-nordlippe.de
M. Slotta 7d   m.slotta@sekundarschule-nordlippe.de
W. Scourse 8a   w.scourse@sekundarschule-nordlippe.de
C. Brüggemann 8a   c.brueggemann@sekundarschule-nordlippe.de
K. Wildermuth 8b   k.wildermuth@sekundarschule-nordlippe.de
B. Ruhe 8c   b.ruhe@sekundarschule-nordlippe.de
D. Mönnig 8c   d.moennig@sekundarschule-nordlippe.de
N. Koltermann 8d   n.koltermann@sekundarschule-nordlippe.de
L. Stürmer 8d   l.stuermer@sekundarschule-nordlippe.de
J. Busch 9a   j.busch@sekundarschule-nordlippe.de
C. Kosberg 9a   c.kosberg@sekundarschule-nordlippe.de
H. Redekop 9b   h.redekop@sekundarschule-nordlippe.de
S. Schneidmüller 9b   s.schneidmueller@sekundarschule-nordlippe.de
M. Kuhlmann 9c   m.kuhlmann@sekundarschule-nordlippe.de
S. Ullrich 9c   s.ullrich@sekundarschule-nordlippe.de
A. Hesse 9d   a.hesse@sekundarschule-nordlippe.de
J. Hornig 9e   j.hornig@sekundarschule-nordlippe.de
R. Gode 9e   r.gode@sekundarschule-nordlippe.de
M. Becker 10a   m.becker@sekundarschule-nordlippe.de
C. Holz 10a   c.holz@sekundarschule-nordlippe.de
M. Gärtner 10b   m.gaertner@sekundarschule-nordlippe.de
H. Stille 10c   h.stille@sekundarschule-nordlippe.de
S. Weking 10d   s.weking@sekundarschule-nordlippe.de
K. Druffel 10e   k.druffel@sekundarschule-nordlippe.de
       
B. Schulz   n. Vereinbarung b.schulz@sekundarschule-nordlippe.de
J. Schoppmeier   n. Vereinbarung j.schoppmeier@sekundarschule-nordlippe.de
       
       
T. Vogel      
S. Schermer      
L. Oestreich      
       
       
       
       

Ein Text! Sie können ihn mit Inhalt füllen, verschieben, kopieren oder löschen.

 

 

Unterhalten Sie Ihren Besucher! Machen Sie es einfach interessant und originell. Bringen Sie die Dinge auf den Punkt und seien Sie spannend.

Sekundarschule NORDLIPPE
Hackemackweg 25
32699 Extertal

 

Telefon

+49 5262 3294

Fax

+49 5262 57250

Email

verwaltung@

sekundarschule-nordlippe.de


Verwaltung

Mo-Do, 07.30 -15.30 Uhr

Fr, 07.30 -13.00 Uhr

 

 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Sekundarschule NORDLIPPE